Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 03:10

Паспорт дорожной безопасности МБОУ гимназии

Общие сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

(Наименование ОУ)

Тип ОУ общеобразовательное учреждение

Юридический адрес ОУ: 353740, Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, ул. Чернышевского, 183 (учебный корпус); 353740, Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, ул. Чернышевского, 151 (спортивный зал)

Фактический адрес ОУ: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, ул. Чернышевского, 183 (учебный корпус); Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, ул. Чернышевского, 151 (спортивный зал).

Руководители ОУ:

Директор (заведующий) Безбатченко Татьяна Анатольевна  8(861)4537580

(фамилия, имя, отчество)                                                                                    (телефон)

по учебной работе           Сафонова Татьяна Анатольевна      8(861)4537580

по воспитательной работе Ананян Ирина Викторовна            8(861)4537580

Ответственные работники

муниципального органа

образования ведущий специалист управления образования

И.Н. Кондрашкина   8(861)4536576

Ответственные от

Госавтоинспекции                            Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД РФ по Ленинградскому району

капитан полиции О.В.Довбня

(должность)                                 (фамилия, имя, отчество)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма            заместитель директора по ВР Ананян И.В.

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                        глава Ленинградского сельского поселения

Н.И. Сидак             8(861)4573440

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                   глава Ленинградского сельского поселения

Н.И. Сидак             8(861)4573440

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся 368

Наличие уголка по БДД имеется, рекреация 2 этажа( кабинет № 16 -комната школьника)

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД имеется (совмещённый с № 16 – комнатой школьника)

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД имеется

Наличие автобуса в ОУ не имеется

Время занятий в ОУ:

1-ая смена: 8:00 – 14:20

внеклассные занятия: 14:30 – 19:00

Телефоны оперативных служб:

01-МЧС

02-полиция

03-скорая помощь

04-газовая служба

1. План-схемы ОУ.
  1. район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);
  2. организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест.

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).

«  Сентябрь 2017  »